понедельник, 31 декабря 2012 г.

Новогодних чудес!

В последний  день уходящего года спешу показать еще немного новогодних подарочных блоков, они сделаны по мотивам предыдущих в рамках имеющихся полутора часов свободного времени. :-)
Итоги года в этом году я подводить не буду, все-таки 2012 год был не очень скраповым, акцент переместился на другие дела, но в следующем году надеюсь все наверстать. :-) В последние часы 2012 года спешу поздравить всех в наступающим 2013 годом и пожелать здоровья, радости, любви и благополучия. И особенно пожелаю поверить в новогодние чудеса, ведь у тех, кто в них верить они обязательно произойдут. Как подтверждение этого-выигранная мною конфетка портала "Скрап-инфо", о выигрыше которой я только что узнала. :-) Пусть 2013 год принесет всем много-много приятностей и настоящих чудес! С наступающим новым годом!!!

3 комментария:

  1. сотворить такую красоту за полтора часа - ты просто фея! Светик, ты очень талантливая рукодельница! Желаю тебе сбычи всех мечт в новом году, легких родов и приятного декретного отпуска! Счастья и здоровья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, поздравляю с Праздником и выигрышом! Продолжай творить такую же красоту и мир станет приветливей и веселее!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана и тебя с НГ!!! Здоровья, счастья, любви!!!!

    ОтветитьУдалить